Los Nr. 4198

1880 ab (ca.), Restekiste mit Pfiff einer Einlieferung, deren Hauptwert in postfrischen geprüften Werten des Deutschen Reichs liegt. Dabei sind unter Anderem augenscheinlich komplett postfrisch Steinadler geprüft Schlegel, Neuer Reichsadler geprüft Schlegel, Berühmte Deutsche geprüft Schlegel, Flugpost 529-539, Stände Nachkriegsware kurzum hier werden sie Ihre reine Freude haben. (K)

Ausruf

750 EUR

1.300 EUR