Los Nr. 4201

1850-1945, bessere Dublettenpartie auf Stecktafeln mit u.a. Baden, Oldenburg, Preußen, Schleswig-Holstein, Thurn und Taxis, NDP, Deutschem Reich ab Brustschilden mit 5,- Mark Reichspost gestempelt signiert Bühler, Port Gdansk, Deutscher Besetzung 2. Weltkrieg und diversen deutschen Nebengebieten. (K)

Ausruf

700 EUR

740 EUR