Los Nr. 4211

1923-2005, postfrische und gestempelte Sammlung Zuschlags-Ausgaben wie Wohlfahrt, Nothilfe usw. ab Deutsches Reich Mi. Nr. 233-34 (u.a. Viererblocksatz gebraucht), Bund und Berlin (A4)

Ausruf

200 EUR

180 EUR