Los Nr. 4295

1856-1864, sehr schöne Partie GSU aus Mecklenburg-Schwerin, dabei ein schöner U5 aus Neukalen, ferner rückseitige Bahnpoststempel. Die Belege sind meist sauber gestempelt, dabei aber auch zwei ungebrauchte Umschläge, Mi. 414,- (T)

Ausruf

80 EUR

110 EUR