Los Nr. 4302

1851-63, saubere gestempelte Sammlung auf selbstgestalteten Blättern, beginnend ab Mi. 2 I a mit KB Rismondo BPP ”echt, punkthelle Stelle”, 2 II a, 12-13 a je gepr. sowie 12 e KB und generell fast jede Marke gepr./sign. (M)

Ausruf

200 EUR

170 EUR