Los Nr. 4320

1872-1944, beachtenswerte postfrische, ungebrauchte und gestempelte Dublettenpartie ab Brustschilde im Einsteckbuch mit u.a. etlichen besseren Werten, Einheiten, geprüften Stücken, Viererblöcken und Zusammendrucken sowie diversen Nebengebieten. Mi. ca. 5.000,- Euro. (A)

Ausruf

300 EUR

250 EUR