Los Nr. 4323

1872-1945, postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Lagerbestand in 3 Einsteckbüchern mit u.a. Kaiserreich, Infla, 3.Reich und vielen Zusammendrucken mit W23 (5 Stück). (A3)

Ausruf

180 EUR

190 EUR