Los Nr. 4403

1920-1959, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Partie von einigen hundert Werten in 3 Einsteckbüchern mit u.a. Aufdruckwerten, kompletten Sätzen und Dienstmarken. (A3)

Ausruf

120 EUR

130 EUR