Los Nr. 4405

1940-1945, gepflegte Sammlung Besetzungen 2. WK mit verschiedenen kompletten Ausgaben, dabei Alpenvorland, Elsass, Lothringen, Luxemburg, Lettland, Litauen, Ostland, Ukraine, Feldpost, Nationales Indien und Gau Thüringen, vielfach postfrisch, aber auch gestempelt in durchweg guter Erhaltung, Mi. ca. 600,- Euro. (A)

Ausruf

200 EUR

100 EUR