Los Nr. 441

1930, Blockausgabe Phil. Ausstellung, postfrisch wie im Michel beschrieben (Häufig ist ein Teil des Blockrandes ungummiert,Blocks tragen sets auf dem Blockrand eine Abstempelung)

Block 1

Ausruf

220 EUR