Los Nr. 4435

1940-1941, Deutsche Besetzung Luxemburg - sehr gepflegte, überkomplette postfrische/gestempelte Sammlung inkl. einem Aufdruckfehler, einem Zwischenstegpaar vom Bogenrand, sowie einiger Belege und GSK in durchweg guter Erhaltung. (M)

Ausruf

80 EUR

80 EUR