Los Nr. 4438

1944, AUFDRUCKFEHLER, Lot mit 7 einwandfrei postfrischen Marken mit div. Aufdruckfehlern bzw. -besonderheiten, u.a. 1 IV, 2 KW, 6 II, III, fast alle geprüft Krischke bzw. Hristov BPP (T)

1/6 ex

Ausruf

60 EUR