Los Nr. 4457

1945-1990, postfrische und gestempelte Partie in 6 Alben mit Teilsammlungen von u.a. französischer Zone, Bizone, SBZ und DDR. Zusätzlich sind noch einige Dubletten von Berlin und die DDR-Jahressammlungen 1985 bis 1990 komplett enthalten. (K)

Ausruf

120 EUR