Los Nr. 4493

1960-2010, postfrischer und gestempelter Bestand von etlichen hundert amtlichen und privaten Markenheftchen in 2 Alben und einigen Kästchen mit u.a. diversen besseren Untertypen und etlichen Zählbalken sowie etwas postgültiger Nominale. (K)

Ausruf

200 EUR

290 EUR