Los Nr. 4511

1948-1990, Bestand von 4 Teilsammlungen, welche jeweils in einem Vordruckalben sind sowie mit einem kleinem Einsteckbuch mit viel gutem Dublettenmaterial. Enthalten sind u.a. Aufdruckwerte, viele bessere Werte der Anfangsjahre wie z.B. Währungsgeschädigtensatz komplett gestempelt geprüft Schlegel, einer Fülle von mittleren Werten der 50er Jahre und viel modernem postfrischem Material. (K)

Ausruf

750 EUR