Los Nr. 4516

1948-1990, schöner meist postfrischer Bestand BERLIN im Karton, dabei u.a. Bogenmarken-Paare und ein paar Bogenteile, die Erhaltung ist bei den postfrischen Marken meist sehr gut, bei den gestempelten Marken teils unterschiedlich. (K)

Ausruf

120 EUR