Los Nr. 4520

1945-1949, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Dublettenpartie in 6 Einsteckbüchern mit hunderten von Werten aller 3 Provinzen und der Allgemeinen Ausgabe. Enthalten sind neben einer Fülle von einfachem Material auch einige bessere und mittlere Werte sowie einige Sondermarken. (K)

Ausruf

120 EUR