Los Nr. 4581

1981-1989, Partie von ca. 210 Belegen mit Automatenmarken, darunter FDC, Maximumkarten und R-Briefe. Zusätzlich sind noch etliche postfrische und gestempelte Dubletten mit u.a. kompletten Sätzen mit Rollennummern enthalten. (K)

Ausruf

40 EUR