Los Nr. 4703

1861-2009, anfangs gestempelte/ungebrauchte Sammlung ab umfangreichem Teil ”Großer und Kleiner Hermesköpfe”, vielen kompletten Ausgaben der Jahre 1925-55 und dieser Teil dann überwiegend postfrisch, dazu schöne Teile ”Back of the book”. (K)

Ausruf

1.200 EUR