Los Nr. 4705

1861-1925 (ca.) attraktive Sammlung auf Albumseiten mit etlichen großen und kleinen Hermesköpfen, teils sehr schön gestempelt, bitte genau besichtigen. (M)

Ausruf

150 EUR