Los Nr. 4715

1841-2010, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Dublettenpartie in 15 Alben mit u.a. viel Klassik mit einem gestempelten Plattennummern-Spezialteil der Michel-Nr. 16, Blöcken, Markenheftchen, Zusammendrucken, ca. 640,- Pfund postgültiger Nominale, Regionalmarken und über 100 Belegen ab 1952 mit diversen guten FDC. (K2)

Ausruf

400 EUR

410 EUR