Los Nr. 4723

1948-1988 Umfangreiche Sammlung Kanalinseln der Gebiete Guernsey, Jersey und Alderney. Frühe Ausgaben gestempelt, danach aber postfrisch. Auch hier ist ein hoher Nominalwert zu verzeichnen. Der Sammlung liegen auch einige Ausgaben von Lundy und Jethou bei. (A)

Ausruf

180 EUR