Los Nr. 4757

1912-1992, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Partie in 6 Alben mit u.a. einigen mittleren Werten, Blöcken, FDC, Kleinbogen und Dienstmarken. (K)

Ausruf

80 EUR

80 EUR