Los Nr. 4914

1874-1996, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Dublettenpartie in Einsteckbüchern mit u.a. China, Hongkong, Japan und Korea. Der Hauptwert liegt bei Japan. (A)

Ausruf

160 EUR

150 EUR