Los Nr. 4922

ca. 1860-2000, Bestand in 5 Alben und in diversen Pergamintüten mit u.a. Australien, Ceylon, Hongkong, Malaiischen Staaten, Singapur, vielen kleineren Kolonien in der Karibik und Ozeanien, etlichen postfrischen modernen Omnibusausgaben und einer gestempelten Spezialsammlung der Dauerserien von Australien, Canada und Neuseeland. (K)

Ausruf

150 EUR

160 EUR