Los Nr. 4949

1867-2001, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Dublettenpartie in 2 Einsteckbüchern mit u.a. Blöcken und Flugpostmarken. Zusätzlich sind noch einige kolumbianische Departamentos und SCADTA-Marken enthalten. (A2)

Ausruf

80 EUR