Los Nr. 5022

1897-2002, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Dublettenpartie in einem Einsteckbuch mit u.a. diversen besseren Kamelreiter-Ausgaben, kompletten postfrischen Sätzen und Dienstmarken. (A)

Ausruf

150 EUR

150 EUR