Los Nr. 5030

1877-1983, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Partie mit einer Restsammlung von 1952 bis 1983 auf losen Albumseiten und einem Einsteckbuch mit Dubletten. Enthalten sind u.a. etliche Blöcke. (A)

Ausruf

50 EUR

45 EUR