Los Nr. 5204

1915, Paketmarke 'Thiele II' 2 Öre gelb postfrisch und sign. bzw. FA Raybaudi (1998), Mi. € 1.300,-- (Facit P 5, sek. 9.500,--)

5 A

Ausruf

180 EUR

160 EUR