Los Nr. 5206

1900-2000 (ca.), reichhaltiger Bestand Europa und Übersee in neun Steckbüchern in uns unerkannter Sortierung. Dazwischen immer wieder bessere Ausgaben, alt und neu sowie postfrisch und gestempelt friedlich beieinander, die Erhaltung ist meist ordentlich bis gut, ein Muss für jeden, der das Sortieren liebt. (K)

Ausruf

500 EUR

820 EUR