Los Nr. 637

1929/1930, zwei Aufdruckwerte mit 10 Kr. auf 2 Kr. olivbraun/hellblau bzw. auf 5 Kr. hellbraun/schwarzblau, beide postfrisch und sign. bzw. FA Diena (1988), selten! Mi. € 1.140,-- (Facit 103 und 107, sek. 11.700,--)

124, 141

Ausruf

180 EUR