Los Nr. 644

1930, Freimarken 1.000 Jahre Allthing mit Aufdruck 'pjónustumerki' kompl. Satz (ohne Flugpostmarke), postfrisch und Höchstwerte sign. bzw. 10 Kr. mit FA Diena (1991), seltener Satz! Mi. € 2.000,-- (Facit Tj 59/73, sek. 19.000,--)

44/58

Ausruf

300 EUR