Los Nr. 652

1852, 50 Baj. feiner Druck, sehr schönes, voll- bis breitrandiges Stück dieser besonders in ungebrauchter Erhaltung seltenen Marke. Rückseitig kleine helle Stelle ohne große Bedeutung. Fotoattest Raybaudi. Mi. 12.000 Euro, Sassone 7500 Euro für Stücke ohne Gummierung.

10 I

Ausruf

500 EUR