Los Nr. 710

1862, Freimarke König Viktor Emanuel II., 10 C SCHWARZBRAUN, 2 Stück auf kleinem Briefstück, 1 Marke minimal tangiert, sonst vorzüglicher Randverlauf, signiert A. Diena und doppelt Pfenninger M€2.000,-.

11 d (2)

Ausruf

180 EUR