Los Nr. 720

1853, Löwe 1 So. ockergelb auf grauem Papier links und unten breitrandig aqnsonsten knapp bzw. berührt, sauber gestempelt, seltene Marke sign. bzw. FA Diena (1984), Sass. 2, € 3.000,--

2y

Ausruf

220 EUR