Los Nr. 750

1862, Viktor Emanuel II. 40 C. karmin mit sehr klaren Prägedruck (frühe Auflage!) aus der rechten unteren Bogenecke UNTEN UNGEZÄHNT, postfrisch und sign. aber mit kl. Fleckchen im rechten Randbereich, seltene Marke! Sass. 3l, € 1.000,--

11 var.

Ausruf

180 EUR