Los Nr. 868

1944, Flugpostmarke Pegasus 10 Lire karmin mit schwarzem Aufdruck 'G.N.R.' von Verona, postfrisch und doppelt sign. sowie FA Raybaudi (2004), seltene Marke! Mi. € 1.700,-- (Sass. 124, € 1.800,--)

42

Ausruf

270 EUR

370 EUR