Los Nr. 872

1922, Wappen und Wertziffer 15 L. olivgrau und 20 L. bräunlichlila mit Wz. Krone, postfrisch und sign. bzw. FA Raybaudi (1992), Mi. € 600,-- (Sass. 18/19, € 800,--)

18/19

Ausruf

100 EUR