Los Nr. 912

1941, Freimarken von Jugoslawien (König Peter II.) mit Aufdruck 'Co.Ci.' (Commissariato Civile) kompletter Satz mit 17 Werten, postfrisch bzw. ein paar Werte mit kl. Mängel dabei auch die 15 Din. mit Stockflecken und Gummimgl., einige Werte sign. Oliva, Sassone 1-17 (€ 1.375,--)

1/2, 3/17

Ausruf

250 EUR