Los Nr. 923

1945, Lokalausgaben Mantova, der komplette erste Satz in Viererblöcken postfrisch mit kleinen Einschränkungen, hierbei handelt es sich um den einzig bekannten Viererblock-Satz, Fotoattest Ferrario, Sassone 28.000,- Euro.

Sassone 1-11

Ausruf

3.800 EUR