Los Nr. 962

1922, Eilmarke 30 C. hellblau/rot mit Lokalaufdruck von Konstantinopel '15 / PIASTRE' postfrisch und sign. Fiecchi und Oliva, seltene Marke, Sassone Ex. 2, € 1.625,--

82

Ausruf

220 EUR