Los Nr. 972

1921, Freimarken: Landeswappen, kompletter postfrischer Luxussatz verschieden gezähnt, unsignierte Luxusserie, ungewöhnlich gut zentriert (S.B.K.=SFr. 2.250,-).

45-52

Ausruf

270 EUR

540 EUR