Los Nr. 979

1934, Vaduz-Block mit postfrischem Originalgummi, ganz schwach fleckig, sonst tadellos, Fotoattest und im Oberrand signiert, Mi. für postfrisch 2.500,- €

Bl. 1

Ausruf

450 EUR