Los Nr. 996

1875, 25 C. blau, Aufdruck in breiter Type, farbfrisches Exemplar in gutem Durchstich, postfrisch mit vollem Originalgummi, signiert. Vermerk Lars Böttger.

6 I A

Ausruf

180 EUR