Los Nr. 5002

Vier unserer bewährten Bücherkartons fassender Nachlass mit dem Hauptwert bei einer augenscheinlich kompletten Sammlung Bund 2001-16 in postfrisch und gestempelt, den Teil vorher inkl. einiger Frühausgaben gibt's ebenso als Draufgabe wie die Luxusvariante praktisch neuwertiger KABE-bi-collect-Alben. Ferner alles, was dem Sammler sonst noch in die Finger kam. (K4)

Ausruf

750 EUR

680 EUR