Los Nr. 5493

1947, Saarland ohne Urdruck augenscheinlich komplett postfrisch. Der kleine Hochwasserblock (Block 2) hat eine kleine Einschränkung im Gummi. Dazu beinhaltet die Sammlung einen guten Anteil Belege und eine gestempelte Teilsammlung. Einige komplette Bogen in ** und o sind ebenfalls enthalten. Empfehlenswertes Objekt. (A3)

Ausruf

650 EUR