Los Nr. 5494

1947-1959, sehr gepflegte, postfrische, bis auf den Urdruck vollständige Sammlung Saarland, das Blockpaar mit Fotoattest Ney BPP ”einwandfrei postfrisch”, meist sehr gute Erhaltung, empfehlenswert! (A)

Ausruf

400 EUR

450 EUR