Los Nr. 5675

1949-1998, sehr edle postfrisch und gestempelt komplette Bund-Sammlung in sechs neuwertigen KABE-bicollect-Vordruckalben, also jeweils postfrisch und gestempelt gesammelt. Die Erhaltung ist durchweg gut, die Marken mit Tagesstempel die Spitzenwerte im Posthornsatz sind tief gepr. Schlegel, sehr empfehlenswerte Sammlung. (K)

Ausruf

550 EUR

600 EUR