Los Nr. 5676

1949-2000, postfrische Sammlung mit Posthornsatz bestgeprüft Schlegel, dabei 30 und 60 Pfg. leichte Anhaftungen von Druckfarbe. Prachtlot in tollen Alben der Firma Schantl. (K)

Ausruf

600 EUR