Los Nr. 5980

1852/1966 (ca.), Sammlung postfrischer und gestempelter Ausgaben, im Lindner Album angelegt. Bis 1923 gut befüllt und ab 1924 bis 1966 komplett. Bitte besichtigen (A)

Ausruf

240 EUR

240 EUR